• 28 ноября 2017, вторник
  • Москва, пр-т Вернадского, 82

День открытых дверей программ дополнительного образования ВШКУ РАНХиГС

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2334 дня назад
28 ноября 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
пр-т Вернадского, 82

Высшая школа корпоративного управления РАНХиГС приглашает вас на День открытых дверей двух уникальных в России программ дополнительного образования!

Высшая школа корпоративного управления РАНХиГС представляет две уникальные программы дополнительного профессионального образования в сфере логистики:

  • Программа профессиональной переподготовки «Интегрированное управление цепями поставок» с последующей международной сертификацией на уровень SCProTM Level One от CSCMP, разработанную совместно с компанией LogCINet;
  • Программа повышения квалификации «Агрологистика», разработанную совместно с компанией Logistics Field Audit (LFA)

Программа профессиональной переподготовки «Интегрированное управление цепями поставок»

Данный курс предназначен для менеджеров высшего и среднего звена организаций крупного и среднего бизнеса, имеющих опыт работы в сфере логистики и управления цепями поставок не менее 4-х лет.

Цель курса: овладение современными знаниями и навыками в рамках интегрированной деятельности в цепочке поставок, развитие способности стратегически оценивать проблемы бизнеса и эффективно внедрять оптимизационные решения путем анализа реальных тематических исследований и разработки комплексного плана проекта для достижения результатов.

По окончании обучения и сертификации выдается диплом установленного образца РАНХиГС о профессиональной подготовке и международный сертификат CSCMP уровня SCPro Level One.

Программа повышения квалификации «Агрологистика»

Данный курс рассчитан на руководителей агропромышленных предприятий, руководителей отделов продаж и логистики сельхозпроизводителей, руководителей оптовых и логистических компаний, категорийных менеджеров, руководителей отделов логистики и качества.

Цель курса: представить основные принципы агрологистики как современного интегрированного подхода к управлению цепями поставок свежей сельхозпродукции.

По окончании обучения выдается удостоверение установленного образца РАНХиГС о повышении квалификации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше