• 29 ноября 2017, среда
  • Москва, метро Юго-Западная, пр-т Вернадского, 82, корп.5, ауд.223

Мастер-класс "Образование и карьера 21 века"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2333 дня назад
29 ноября 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
метро Юго-Западная, пр-т Вернадского, 82, корп.5, ауд.223

29 ноября Высшая школа корпоративного управления РАНХиГС приглашает Вас на мастер-класс "Образование и карьера 21 века" и День открытых дверей по программам повышения квалификации.

«Работа умерла. Мы больше не верим в листок бумаги, озаглавленный «должностная инструкция». Новая реальность требует большей гибкости. На протяжении почти всего 20-го века у менеджера была одна работа и одна карьера. Теперь же речь идёт как минимум о двух карьерах и семи или более местах работы…Давно прошли дни корпоративных старожилов, чувствующих себя в безопасности в полузабытых уголках компании. Люди начинают уделять внимание не столько карьере, сколько самой жизни, и работа скоро станет рассматриваться как вереница интересных проектов или масштабных тусовок».

К.А.Нордстрем,Й.Риддерстрале

"Бизнес в стиле фанк навсегда"

В ходе мастер-класса Вы узнаете:

- Как будет меняться мир и отношение к работе в 21 веке
- Как выстраивать баланс между карьерой и личной жизнью или получать удовольствие от работы 24 часа в сутки, независимо от степени вознаграждения
- Как построить за свою жизнь не одну, а несколько успешных карьер и чувствовать себя полностью реализованным человеком
- Как будет влиять образование на построение успешной карьеры
- Как выбирать правильную форму обучения и развития

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше